регистрация в Скопине

Email Email:

Временная регистрация в Скопине

Обновление страницы: 28.04.2024

По нормам законодательства нашей страны временная регистрация оформляется в миграционной службе. Наша компания приходит на помощь в получении регистрации в Скопине для граждан РФ и иностранных граждан.

Внимание! Мы не делает поддельных регистраций прошлой датой.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Скопине в настоящий момент пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы сможете подобрать прибыльную работу, прикрепить детей в удобно расположенную гимназию, взять ипотеку или оформить машину .Так же регистрация по месту жительства пригодится вам для получения заграничного паспорта, профессионального медицинского обслуживания или же получения пособия.

Срок получения услуги легальной временной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Мы обязательно сможем предложить несколько готовых квартир под ваши нужды. Никакой траты вашего времени в очередях!

Важно знать о прописке

Прописка у нас делается только по тем домам из нашей базы, с хозяевами которых у нас есть договоренности о совместной деятельности. У нас не получится прописать вас там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Сегодня мы можем предложить вам постоянную или временную регистрацию в Скопине . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам целесообразно закрепить детей в школу или детский сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена начинается от 32 тысяч рублей и выше. Период оформления составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. По большому счету, если вы хотите сэкономить, неотложной потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, может заместить временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя продлить.

По законодательству Российской Федерации, граждане и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер наказания разная в каждом отдельном случае

• для организаций, предоставивших жилье гражданам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Скопине

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Скопине

На сегодняшний день своими силами, без помощи, получить прописку по правилам более чем сложная задача для новичка.Главной проблемой в оформлении прописки по месту жительства может быть выбор добросовестных владельцев жилплощади. 95% из них не соглашаются зарегистрировать у себя посторонних с улицы без гарантий.

Официальную прописку (форма 3 или регистрационный учет иностранных граждан через нас возможно сделать даже на мин. временной промежуток 3 мес.. Самый большой срок по закону равен 5 лет. Мы без посредников сотрудничаем с владельцами недвижимости, что обеспечивает низкие цены за первоклассные услуги. Прописанные могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с миграционного учета до согласованного момента, всегда соблюдается минимально необходимая норма на одного зарегистрированного - 10 м.кв. (ст.50 ЖК РФ), регистрация проводится через единую базу данных и с ней никогда не будет неприятностей в любых местах. Наша фирма поручается за владельцев квартир так как создает налаженные партнерские отношения с последними. Со своей стороны собственники недвижимости могут быть спокойны относительно честности зарегистрированных людей так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Скопине

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности